Главная / Анонс / Городские финальные соревнования по русским шашкам «Чудо-шашки» среди команд общеобразовательных учреждений

Городские финальные соревнования по русским шашкам «Чудо-шашки» среди команд общеобразовательных учреждений

С 10 по 12 декабря 2019 г. в г. Брянске в помещении МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» (г.Брянск, ул.Мало-Завальская, д.1) проводятся Городские финальные соревнования по русским шашкам «Чудо-шашки» среди команд общеобразовательных учреждений
   Начало соревнований: 10 декабря 2019 года в 14 часов.
   К соревнованиям допускаются команды общеобразовательных учреждений, занявшие в районных соревнованиях по русским шашкам «Чудо-шашки»: Бежицкого, Советского и Фокинского районов – с 1 по 5 места, Володарского района – с 1 по 3 места.
   По результатам районных соревнований «Чудо-шашки» право участия в городских финальных соревнованиях «Чудо-шашки» получили команды: СОШ № 39, СОШ № 11, Гимназии № 5, СОШ № 53, СОШ № 12 (Бежицкий район), СОШ № 64, СОШ № 34, СОШ № 49 (Володарский район), СОШ № 59, Гимназии № 6, СОШ № 6, СОШ № 2, СОШ № 54 (Советский район), Гимназии № 1, СОШ № 41, Лицея № 27, СОШ № 28, СОШ № 29 (Фокинский район). Также к соревнованиям допускаются команды школ, гимназий и лицеев по ходатайству тренеров, занимающихся шашками в этих общеобразовательных организациях (допускается команда СОШ № 36 (Фокинский район)). От одного общеобразовательного учреждения допускается только одна команда.
   Состав команды: 5 человек – 3 мальчика (юноши) и одна девочка (девушка)- учащиеся одного общеобразовательного учреждения не старше 2006 г.р. и один представитель, ответственный за детей на весь период соревнований. Допускается участие девочек (девушек) на досках мальчиков (юношей).

10-12.12.