Главная / Анонс / Областные соревнования по русским шашкам памяти ветерана Органов внутренних дел и ветерана спорта Рафайловича Р.Е.

Областные соревнования по русским шашкам памяти ветерана Органов внутренних дел и ветерана спорта Рафайловича Р.Е.

14 декабря 2019 г. в г.Брянске  в помещении МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» (г.Брянск, ул.Мало-Завальская, д.1) проводятся Областные соревнования по русским шашкам памяти ветерана Органов внутренних дел и ветерана спорта Рафайловича Р.Е.
Начало соревнований: 14 декабря 2019 г. в 1000 часов.

   Соревнования проводятся по спортивной дисциплине: русские шашки – молниеносная игра. В каждом туре играются микроматчи из двух партий с жеребьевкой начальных ходов и позиций по таблице стартовых позиций (736 дебютов), утвержденной Федерацией шашек России. Контроль времени: 3 минут + 2 сек./ход до конца партии каждому участнику.

    К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины, юноши и девушки не ниже третьего спортивного разряда по шашкам. По окончанию соревнования подводятся общие итоги соревнования, а также определяются места участников соревнования среди мужчин, женщин, юношей и девушек не старше 2007 года рождения.

54750929