Главная / Анонс / 4 Кубок Клинцовской Епархии по восточным единоборствам

4 Кубок Клинцовской Епархии по восточным единоборствам

20 апреля 2019 г. спортсмены Брянской областной федерации каратэ-до (президент Садовников Д.Р.) будут принимать участие в 4 Кубке Клинцовской Епархии по восточным единоборствам, который пройдет по адресу: Брянская область, г.Клинцы, улица Ворошилова, д.39, ФОК «Солнечный». 

В соревнованиях примут участие спортсмены из разных городов: Клинцы, Мглин, Унеча, Сельцо, Белые Берега, Брянск. 

В истории организации и проведения соревнований в Брянской области, наряду со спортивными организациями, в данном случае Брянской областной федерацией каратэ-до и Ашихара каратэ, соорганизатором соревнований выступит Клинцовская Епархия.
Кубок по восточным единоборствам на призы Клинцовской Епархии пройдет уже четвертый раз, поэтому этот турнир становится традиционным и ежегодным для нашей сборной команды.

Соревнования будут проходить по каратэ, где мальчишки и девчонки будут сражаться в индивидуальных видах по ката и в весовых категориях по кумитэ: 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет.

Турнир состоится в 10:00 часов!

Всем спортсменам сборной команды Брянской областной федерации каратэ-до желаем быть уверенными в победе, всегда добиваться невероятных вершин успеха и постоянно стремиться только к лучшим результатам! Успехов! Наша сборная всегда рядом!
TQK0f8zXwwY