Главная / Новости / Открытый личный чемпионат города Брянска среди мужчин и женщин по стоклеточным шашкам

С 16 ноября по 15 декабря 2019 г. в г.Брянске в помещении МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» проводился Открытый личный чемпионат города Брянска среди мужчин и женщин по стоклеточным шашкам, в котором участвовали 29 человек.

Набрав 13 очков из 16 возможных, чемпионом города Брянска среди мужчин по стоклеточным шашкам стал учащийся гимназии № 1 и СШ «Спартак» (тренер Наталья Левачева), кмс Михаил Абрамов. Второе место с 12 очками занял Василий Маркин (г.Сельцо). 11 очков и третье место у Евгения Коваленкова (г.Брянск).
   В чемпионате города Брянска по стоклеточным шашкам среди женщин сразу 2 спортсменки- кмс Софья Гузь (СШ «Спартак», тренер Наталья Левачева) и мс Ольга Минаева (г.Брянск) финишировали с 20 очками из 22 возможных. Дополнительный матч за I места выиграла Софья Гузья, которая и стала чемпионкой города Брянска. Второе место у Ольги Минаевой. Третье место в чемпионате с 17 очками заняла кмс Анна Кульман (СШ «Спартак», тренер Игорь Павлов).39998890