Главная / Новости / Чемпионат Брянской области по стоклеточным шашкам по спортивной дисциплине: стоклеточные шашки — молниеносная игра

24 июля 2022г. в г.Брянске в помещении спортивной школы по шахматам и шашкам состоялся Чемпионат Брянской области по стоклеточным шашкам по спортивной дисциплине: стоклеточные шашки — молниеносная игра, в котором приняли участие 27 человек.

Набрав 14 очков из 16 возможных, Чемпионат Брянской области по стоклеточным шашкам по спортивной дисциплине: стоклеточные шашки — молниеносная игра выиграл студент МИЭМ НИУ ВШЭ, мс Иван Псурцев. С результатом 13 очков на втором месте завершил чемпионат области  Илья Дашунин (тренер Наталья Левачева). Сразу 7 человек финишировали в этом чемпионате области, набрав по 10 очков. По дополнительным показателям определился бронзовый призёр чемпионата области среди мужчин, а также чемпионка и призеры чемпионата области среди женщин. Третье место в чемпионате области среди мужчин занял Михаил Абрамов (тренер Наталья Левачева). Все спортсмены учащиеся спортивной школы «Спартак» г.Брянска.
И.о. директора МАУ «ЦФКиС «Десна» Анна Мортикова стала чемпионкой Брянской области по спортивной дисциплине: стоклеточные шашки - молниеносная игра среди женщин. Учащиеся спортивной школы «Спартак» г.Брянска Анна Кульман и Татьяна Колесник заняли, соответственно, второе и третье место в чемпионате Брянской области среди женщин по спортивной дисциплине: стоклеточные шашки - молниеносная игра.