Главная / Новости / Первенство России по всестилевому каратэ

Первенство России по всестилевому каратэ

В Орле на базе спортивного центра ТМК «ГРИНН» с 6 по 9 апреля прошло Первенство России по всестилевому каратэ.

В этом году участниками соревнований стали более полутора тысяч человек из 57 регионов страны.

Брянский регион представляли спортсмены МБУ СШ «Спартак»

По итогу соревнований третье общекомандное место заняла сборная команда Брянской области и завоевала 12 медалей различного достоинства.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ:

Возрастная категория 14-15 лет:

1 место — Позднякова Олеся, Саранова Софья, Гаспарян Карина (ОК-ката-группа), тренер: Захаров А.В.

2 место — Крепак Александр (ОК весовая категория 55 кг), тренер: Садовников Д.Р.

2 место — Трофименко Иван (ОК весовая категория 75 кг), тренер: Садовников М.Д.

3 место — Жуков Илья (ОК весовая категория 50 кг), тренер: Кулинич В.В.

3 место — Михалёв Фёдор (ОК весовая категория 67 кг), тренер: Кулинич В.В.

3 место — Трофименко Иван, Лякишев Илья, Жевна Михаил (ОК командные соревнования), тренеры: Садовников М.Д., Пузанов А.Д.

Возрастная категория 16-17 лет:

1 место — Водопьянова Александра (ОК весовая категория 70 кг), тренер: Садовников М.Д.

2 место — Конопако Кирилл (ОК весовая категория 65 кг), тренер: Садовников Д.Р.

3 место — Водопьянова Александра (ОК абс), тренер: Садовников М.Д.

Возрастная категория 18-20 лет:

2 место — Латышева Дарья (ОК-ката-ренгокай), тренер: Щербаков С.М.

2 место — Моисеев Даниил (ОК весовая категория 70 кг), тренер: Садовников Д.Р.

2 место — Козлов Александр (ОК весовая категория 90 кг), тренер: Садовников Д.Р.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным выступлением на соревнованиях! Так держать!